На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Благодатная свадьба: Осборн и Эдит поженилась 70 лет назад и до сих пор вместе

Семейные отношения — это большой труд. Ведь всегда нужно уметь уважать мнение партнера, идти на компромисс, признавать свои ошибки и любить человека таким какой он есть, не пытаясь его переделать или воспитать.

Осборн и Эдит Хэнкок еще в школе сидели за одной партой. Изначально Осборн раздражал Эдит за то, что он у неё постоянно списывал.

Но прошло время и все кардинально изменилось. Между молодыми людьми завязались романтические отношения и они стали встречаться. Позже Осборна призвали на службу в армию и верная Эдит ждала любимого два года.

По возвращению парень сделал девушке предложение руки и сердца и Эдит согласилась. Поженились они когда обеим было по 22 года.

С того дня прошло уже 70 лет. Осборн и Эдит до сих пор любят друг друга как и в далеком 1950 году.

Пара рассказывает, что в их семейной жизни было все: и ссоры, и недопонимание… Но они вместе прошли все испытания подготовлены для них судьбой, они умели признавать свои ошибки и вовремя попросить прощение. За время службы Осборна в армии Эдит каждый день писала ему письма, а Осборн отвечал на каждое.

Супруги говорят, что за столько лет совместной жизни они уже идеально знают друг друга и буквально угадывают мысли партнера.

Осборн и Эдит уже по 92 года, но они совершенно не чувствуют свой возраст. Они с удовольствием заботятся друг о друге и очень счастливы.

Источник

The post Благодатная свадьба: Осборн и Эдит поженилась 70 лет назад и до сих пор вместе first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх