На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Почему 57-летняя жена Игоря Крутого живет за границей и чем занимается

Брак Ольги Игоря Крутого был не первым для обеих, но однозначно счастливым. Пара вместе уже больше 25 лет, и с удовольствием делится секретами семейного счастья.

Ольга иногда делает это в своем аккаунте в соцсетях, но в остальное время активно занимается тем, что обучает женщин стильно и красиво подбирать себе гардероб. Но и не только этим.

Ольга с детства была творческой личностью, и с удовольствием ходила на танцы, музыку и занималась спортом. Она даже подумывала стать актрисой, но отец-военный был категорически против. Потому было решено осваивать профессию экономиста, которая, к слову, ей очень пригодилась со временем.

В поисках лучшей жизни, вначале 90-х Ольга решила эмигрировать в Америку. Было очень непросто, но судьба оказалась благосклонна к девушке, и ее пригласили сниматься в рекламе в качестве модели. Это помогло наладить полезные связи, и со временем начать свой бизнес.

Женщина дважды была замужем и у нее уже была дочь Виктория, когда она познакомилась с Игорем Крутым. Произошло это в Америке, где сейчас преимущественно и живёт пара.

У Ольги есть свой бизнес, она также занимается выпуском линии духов совместно с известным французским парфюмером. И это приносит неплохую прибыль.

Под руководством Ольги Игорь Крутой кардинально изменил свое отношение к гардеробу. Она научила его подбирать правильные вещи, создавать образы и обязательно ухаживать за собой.

Этими знаниями 57-летняя супруга композитора делится и с женщинами на своих обучающих курсах.

Источник

The post Почему 57-летняя жена Игоря Крутого живет за границей и чем занимается first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх