На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Джаред Лето опубликовал свой номер телефона в инстаграме. Мы ему позвонили, и он ответил (ну, почти)

Джаред Лето опубликовал свой номер телефона в инстаграме. Мы ему позвонили, и он ответил (ну, почти)

Музыкант и актёр Джаред Лето поделился с фанатами в инстаграме своим номером телефона и предложил написать ему. Звезда пообещал, что ответит на сообщения, и не соврал, но некоторые решили ему позвонить. Medialeaks — тоже, и без подвоха не обошлось.

Джаред Лето, 48-летний фронтмен рок-группы Thirty Seconds To Mars, 24 января опубликовал в инстаграме видео, в котором поделился номером своего мобильного телефона и предложил фанам написать ему СМС.

Привет, ребята, это я, Джаред Лето, ваш старый друг. Я скучаю по вам. Я думал о том, что мы знаем друг друга уже давно и мне, вероятно, стоит оставить вам свой номер телефона. Мы давно не виделись, и я буду рад получить сообщение от вас. Напишите мне, если вы соскучились, расскажите, что у вас происходит. Номер 213.335.2223, он виден на экране. Люблю вас, берегите себя, пока.

Подписчицы написали музыканту и поделились результатами с другими.

jo

Оригинал
Так, я написала на номер, который оставил Джаред. Если это правда он, он отправил это! Я в шоке.

Не только jo получила такую фотографию.

Deja

Оригинал
Вот эту фотку он прислал мне.

На фоне одинаковых постов одна из пользовательниц предположила, что фанаты имеют дело не с самим Джаредом, а с неким ботом.

Heather

Оригинал
Интересно, сколько еще миллионов людей получили эту же фотографию от Джареда Лето после того, как он поделился номером с поклонниками и друзьями? Персонализирует ли он каждое сообщение? Этот номер особенный — для толпы его поклонников. Теперь он у меня есть, и я проверила его, думая, что это шутка, но Джаред (или бот) ответил. Я была уверена, что это дополнительный номер. Но это сработало! Какая радость для поклонников! Надеюсь, ему не надоест это слишком рано. Лол. Спасибо за веселье, Джаред!!!Оригинал

Если есть номер телефона, значит можно по нему позвонить, и в конце концов люди это сделали.

anna

Оригинал
СЕЙЧАС ШЕСТЬ УТРА, И Я ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛА ДЖАРЕДУ, И Я ПЛАЧУ.
Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗАПИСАНО ЗАРАНЕЕ, НО ЕГО «ХЭЛЛОУ» ПРОСТО УБИЛО МЕНЯ.

Редакция Medialeaks тоже захотела послушать, как Джаред Лето говорит «хэллоу», и позвонила по этому номеру. Поговорить с музыкантом не удалось, зато получилось послушать его уставший голос на автоответчике.

Хеллоу. (Пауза). Хэй. (Снова пауза). Да я просто прикалываюсь. Это я, Джаред, меня сейчас здесь нет, но отправь мне СМС, и я отвечу тебе. Пока-пока, — сказал нам автоответчик музыканта.

Пользовательница твиттера из Австралии тоже попробовала набрать номер, а потом рассказала, как работает эта схема.

✞ ✞

Оригинал
Наконец-то набралась смелости позвонить на номер телефона, который дал Джаред. Это сработало. Я была ошеломлена, когда услышала гудки, и удивилась ещё сильнее, когда услышала его голос на автоответчике. Я должна была услышать его голос. ОН ЗВУЧИТ КАК ПО ТЕЛЕФОНУ. Я знаю, что это автоответчик, но не портите момент, ладно?

✞ ✞

Оригинал
Хотела бы я, чтобы часть с текстовыми сообщениями работала для Австралии. Было бы забавно получать [автоматические] сообщения от Джареда. Ха-ха.
Чтоб вы знали: это не настоящий номер телефона. Есть приложение Community, которое позволяет людям отправлять автоматические сообщения с обновлениями своими поклонникам.

Джаред Лето не первая знаменитость, которая проворачивает с фанатами такой трюк. Ранее, как пишет Fast Company, Community пользовались и другие селебы, например, Эштон Катчер. По словам журналистов, приложение помогает звёздам непосредственно взаимодействовать с поклонниками.

Несмотря на то, что номер телефона Лето оказался не совсем настоящим, а все отправленные фотографии — одинаковыми, музыканту всё равно удалось порадовать поклонников.

Недавно Джаред дал фанам ещё один повод для веселья. Люди увидели, как жутко он будет выглядеть в роли Морбиуса в новом фильме, и уверены: это антигерой, которого мы заслужили.

С другой стороны, поклонникам Лето не помешает получить его настоящий номер. Некоторое время назад музыкант потерял свою голову (буквально) и пообещал награду тому, кто её найдёт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх