На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

«Два водка, спасиба!»

Эта футбольная песня засядет у тебя в голове!

Бельгия готовится к чемпионату мира по футболу и выбирает официальную песню для своей сборной, чтобы поехать в далекую и загадочную Россию.

Два водка спасиба Эта футбольная песня засядет у тебя в голове

Сразу скажем: это давняя бельгийская традиция. Вот четыре года назад в хит-параде отжигал Stromae с композицией Ta Fete. (Если ты ее забыл, послушай еще раз. Ролик с ней ты найдешь в конце.)

А в этом году в лидерах дискотеки идет музыкант и певец Том Ваес, который сочинил хит «Два водка» (Dva vodka).

http://www.youtube.com/watch?v=2EQEl-zozjc


Чем же эта песня цепляет бельгийцев? Медведь, который играет на балалайке. Шикарный сосновый бор. Танцы на Красной площади, собор Василия Блаженного в закатном солнце. Безумный бородатый мужик в ушанке, который выкрикивает «Два водка, спасиба!» И показывает двумя пальцами, чтобы официантка точно поняла.

У «Два водка, спасиба!» есть все шансы стать вирусным хитом. Как минимум, припев будет все лето скакать у тебя в голове. И вместе с тобой эту фразу выучит весь мир.

А если песня прогремит не только в наших сетевых широтах, выражение «Два водка, спасиба!» ты сможешь употреблять в любом баре по всей планете — от Гвадалахары до Гваделупы.

http://www.youtube.com/watch?v=ublchJYzhao

Поделитесь этим постом с друзьями

avatar
Ссылка на первоисточник
наверх