На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Овдовевший волк решил сам растить пятерых волчат

Овдовевший волк из Оксфордшира, который взял на себя заботу о выводке из пяти волчат, несколько дней назад оставшихся без мамы.

Трехлетняя евразийская волчица Эмбер была убита после того, как бежала из своего загона в Парке дикой природы Котсуолд в Берфорде. Ответственность за уход за пятью 11-недельными щенками тогда свалилась на их отца, Эша, передает Daily Mail.

«Эш зовет их, и они следуют за ним. Он очень внимателен, следит за ними, когда они играют или отдыхают, — говорят киперы. — То, что он делает, — действительно трогательно».

Детеныши уже привыкли к новому семейному формату и выглядят спокойными.

Всего два месяца назад Эмбер родила первый помет детенышей в парке дикой природы Котсуолд за его 47-летнюю историю.

На днях волчица каким-то образом сумела сбежать, преодолев электрическую ограду. Сотрудники крупнейшего частного зоопарка Англии утверждают, что пытались сделать все, чтобы избежать фатального исхода, но это не удалось. Хищница двигалась в сторону оживленной дороги в парке, где было много посетителей, поэтому ее пришлось усыпить. Сейчас полиция расследует инцидент.

Источник

The post Овдовевший волк решил сам растить пятерых волчат first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх