На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

В Сети появился постер ко второму «Веному» с Томом Харди. Из-за реалистичности люди не верят, что он фанатский

В Сети появился постер к продолжению "Венома" с Томом Харди. И люди не хотят верить, что он фанатский

Художник-любитель в преддверии выхода фильма «Веном 2» о журналисте Эдди Броке и его внеземном друге-симбиоте подготовил для фанатов Marvel особый сюрприз — любительский постер киноленты. Но он вышел настолько реалистичным, что люди не готовы были поверить в то, что работа неофициальная. Однако в нём есть деталь, указывающая на то, что постер — дело рук стороннего артиста.

Оригинальный фильм «Веном» от Sony с Томом Харди в роли жителя Сан-Франциско и журналиста Эдди Брока вышел в 2018 году. И хотя критики разгромили картину, у неё 29% свежести на портале «Тухлые помидоры» (Rotten Tomatoes), зрители приняли ленту не входящую в киновселенную Marvel потеплее — при бюджете в 100 миллионов долларов кино по комиксам собрало в прокате 856 млн. На протяжении двух часов хронометража Брок знакомится с симбиотом, который называет себя Веном. После падения на Землю инопланетное существо сразу же отправили в лабораторию, поэтому его новые «хозяева» считают, что он принадлежит им. Однако под руку попадается Эдди, который и помогает Веному покончить с абьюзерами.

В Сети появился постер к продолжению "Венома" с Томом Харди. И люди не могут поверить, что он фанатский

Эдди Брок и Веном

Союз симбиота и его носителя нельзя назвать героическим, но при этом и не злодейским, ведь партнёры договорились убивать «только злых людей». В сцене после титров зрителям прямо намекнули на продолжение: Брок договорился о встрече с серийным убийцей Клетусом Кэссиди, в комиксах известным как носитель другого симбиота по прозвищу Карнаж.

В Сети появился постер к продолжению "Венома" с Томом Харди. И люди не могут поверить, что он фанатский

Вуди Харрельсон в роли Клетуса Кэссиди

В 2019-ом стало известно, что осенью этого года на широкие экраны выйдет «Веном 2», а к своим ролям вернутся Том Харди и Вуди Харрельсон. Предполагается, что история сфокусируется на их противостоянии. В феврале в интернете начали появляться первые кадры со съёмок. Кажется, Кэссиди уже лишился своих кудряшек.

В Сети появился постер к продолжению "Венома" с Томом Харди. И люди не могут поверить, что он фанатский

Режиссёр Энди Сёркис и Харрельсон

И пока до официальных кадров ещё далеко, скрасить ожидание поклонникам Marvel и Венома в частности решил художник Эрен Гюроджак — в своём инстаграме он представил любительскую версию постера к продолжению приключений Эдди Брока. И фанатов ждал большой сюрприз, которого в самом фильме, похоже, не будет.

erathrim20

Оригинал
Одно из желаний: увидеть как Веном и Спайди объединяются против Карнажа на большом экране, как в мультсериале 1994 года. Это было бы безумием.Оригинал

На переднем плане можно заметить драматичную схватку Венома и Карнажа, а на заднем изображён Человек-паук Тома Холланда. Кажется, некоторые фанаты Marvel уже готовы вешать арт на свою стену, ведь всерьёз не могут отличить постер Эрена от настоящего.

Я думал, постер настоящий. Развернуть

Это реальный постер или нет? Развернуть

А другие просто восхищаются работой мастера.

Это было бы так круто. Развернуть

Потрясающе. Это был бы отличный постер ко второму «Веному». Развернуть

Однако есть и те, кто поможет отличить фанатам постер от настоящего.

Карнаж никогда не показывал свой язык. Развернуть

Действительно, если Веном всегда был одним из самых буквально языкастых персонажей Marvel, то Карнажу эту физиологическую отличительную особенность никогда не приписывали.

В Сети появился постер к продолжению "Венома" с Томом Харди. И люди не хотят верить, что он фанатский

Но фанатов уже не остановить — они, похоже, готовы пойти на всё, чтобы в фильме появился Человек-паук.

Веном не победит Карнажа в одиночку. Фильму нужен Спайди. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Развернуть

Молю Бога сделать это. Господи, сделайте это. Развернуть

Кстати, летом 2020 года у Sony выйдет ещё один фильм с злодеем из комиксов о Человеке-пауке — «Морбиус». И после выхода трейлера картины с Джаредом Лето в главной роли фанаты построили несколько теорий. Ещё бы, ведь в одном из кадров появляется плакат со Спайди, и самые преданные поклонники догадались, что это значит.

У исполнителя роли Человека-паука другие заботы: Том Холланд выбрал между воскрешением дяди Бена и Тони Старка. Выбор был очевиден, но парень, похоже, всё равно пожалел, ведь у фанатов Marvel совсем другое мнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх