На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Shopozz.ru — уникальный сервис по доставке товаров

Если необходимы услуги профессионалов по доставке товаров из eBay и других магазинов США, стоит воспользоваться ресурсом Shopozz.ru. Это уникальный по всем параметрам международный сервис. Основным направлением его деятельности является доставка товаров из самых разных магазинов в Соединенных Штатах Америки. В представленной информации подробно описаны все преимущества, которые можно получить, сотрудничая с данной организацией.

 Основное направление деятельности

Компания осуществляет свою работу по доставке товара с 2009 года. За это время организация накопила огромный опыт. На сегодняшний день география работы простирается от Владивостока до Калининграда. Также есть офисы в Белоруссии, в Казахстане, в Украине и в других странах СНГ.

В штате данной компании работают высококвалифицированные профессионалы. Они обладают высоким уровнем знаний. Отлично знакомы со своим делом, поэтому оказывают услуги на максимально высоком уровне.  Говоря об основном направлении деятельности, о преимуществах сотрудничества с данным ресурсом, можно выделить следующие:

  1. Оперативная доставка. Товары привозят из Европы и США буквально за одну неделю.
  2. За все время деятельности было обслужено около 300 000 клиентов из России и стран СНГ.
  3. На рынке аналогичных услуг организация устанавливает самые низкие комиссионные ставки.
  4. Каждую неделю организуются специальные комиссионные скидки в размере 50%.
  5. Обеспечивается высокий уровень безопасности совершения покупок.
  6. В штате работает русскоязычная служба поддержки.
  7. Покупателям предлагаются разные способы оплаты.
  8. Организуется каталог ежедневных распродаж с портала eBay.

Последний фактор заслуживает особого внимания. Компании очень  тесно сотрудничает с ресурсом eBay. Здесь покупателям предлагается специальная система беспроводного участия в торгах. Также предоставляются услуги по проверке фотографий и реального состояния товара, который перевозится не только с этой площадки, но и с других европейских и американских магазинов.

Все это говорит о том, что данный портал является одним из самых лучших проверенных сервисов, которые оказывают высокий уровень услуг.  Большой популярностью пользуется одна из функций, которая называется «виртуальный адрес». На данный момент она полностью бесплатная. Здесь подразумевается предоставление бесплатного почтового адреса в Соединенных Штатах Америки.

Благодаря этому можно самостоятельно делать покупки на eBay и других интернет-магазинах страны. Дополнительным преимуществом является то, что организация сделала все возможное для обеспечения максимально своевременной доставки купленного товара.

Основные преимущества для покупателей

На данный момент огромное количество клиентов каждый день доверяют профессионалам. Это компания выкупает товар и осуществляет доставку разнообразных товаров, которые представлены на мировых аукционах и зарубежных интернет-магазинах. Обращаясь в организацию каждый покупатель получает следующие преимущества:

  1. Приобретение редких коллекционных товаров.
  2. Покупка товаров на максимально выгодных условиях.
  3. Экономия большого количества денежных средств и времени.

Организацию можно обратиться даже в том случае, если возникают определенные сложности в процессе выбора подходящего товара. Профессионалы берут на себя все вопросы, связанные с таможенным оформлением заказа.

Порядок оказания услуги

Процесс оказания услуги по покупке и доставке товара достаточно прост и понятен. Клиент выбирает необходимый ему товар, затем сообщает менеджерам о том, что он хочет приобрести. Специалисты оформят и выкупят заказ. При этом предварительно уточняйте любую информацию у продавца. Заказ будет доставлен на склад. Его очень тщательно упаковывают в посылку. При необходимости сделать предварительные расчеты оказываемой услуги, можно воспользоваться онлайн-калькулятором.

Если после проведенных расчетов полностью устраивают условия сотрудничества, можно будет связаться со специалистами по указанным на сайте телефонам и выбирать тариф отправки посылки в город. Как правило, стоимость и сроки зависят от выбранного способа доставки. Есть возможность осуществить доставку курьером до двери, а также авиапочтой до ближайшего почтового отделения.

Особого внимания заслуживает такая услуга, как консолидация товаров. Это идеальная возможность заказать сразу несколько товарных единиц и отправить их в одной посылке. Объединение заказов в одну общую посылку осуществляется бесплатно. Клиенту благодаря этому предоставляется возможность сэкономить на доставке существенную сумму. Для получения данной услуги очень важно предварительно получить профессиональную консультацию от сотрудников компании.

The post Shopozz.ru — уникальный сервис по доставке товаров first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх