На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Лунный календарь с 16:11 с субботы (9 июля), до 17:48 воскресенья (10 июля)

Одиннадцатые лунные сутки.
Можно смело отправляться в долгое путешествие.
Луна в созвездии Скорпион с переходом в Стрельца.
Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления.

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.
Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.
Символы: огненный меч, корона, лабиринт. Камни: огненный опал, гематит, сердолик.

ХАРАКТЕРИСТИКА
Настал самый мощный энергетический день лунного месяца. Символ одиннадцатого лунного дня — меч, сосредоточивший в себе силу стихии Огня. Огненный меч подарит своему хозяину власть, неукротимую силу, гарантированную победу, но только в том случае, если человек сможет удержать его в руках. Человек неопытный, неуверенный, сомневающийся способен превратить по неосторожности это мощное энергетическое оружие в средство разрушения.

Сегодня наиболее высокий уровень концентрации энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Для политиков это отличный день разворачивать предвыборную кампанию, спортсмены смогут начать свою карьеру. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными (помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под вашим контролем, в противном случае мощь одиннадцатого лунного дня обернется против вас.

Не удивляйтесь, если ваши домашние животные будут настроены агрессивно, даже если до этого они были самыми ласковыми существами на свете. Животные чувствуют непостоянные потоки энергии, исходящие от человека, и им это не нравится. Они даже могут наброситься на вас. Также нельзя убивать живых существ, даже насекомых, поэтому лучше отказаться от вылазки на природу или охоты.
Нежелательно прикасаться к металлу, брать в руки колющие и режущие предметы. Хирургические операции недопустимы, даже хлеб лучше не резать, а ломать руками. Упавшие на пол столовые приборы — дурная примета. Включите осторожность и внимательность, следите за своим состоянием, контролируйте эмоции.

Сегодня вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новых дел сегодня не следует, разве что вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же, не откладывая в долгий ящик.

ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ
Сегодня удачный день для начала голодания. Тело уязвимо в области позвоночника. Начавшиеся болезни будут незначительными для мужчин и опасными для женщин. В случае заболевания не рекомендуется принимать много антибиотиков, вообще лучше отказаться от активного лечебного воздействия. Возможны обострения у людей с сердечными заболеваниями.

Физические нагрузки сегодня допустимы, но в меру — занятия спортом, посещение бассейна или тренажерного зала. Расслабляться не стоит, но и переутомление пользы организму не принесет. Укрепляйте иммунитет, следите за своим самочувствием и будьте очень осторожны — сегодня велика вероятность получения травм. От алкоголя лучше отказаться.

СТРИЖКА, ОКРАСКА И ПРИЧЕСКА ВОЛОС
Что бы вы ни делали в этот день, вы будете очень сильно излучать энергию, поэтому старайтесь быть осознанными, не делайте лишних движений. Вы будете очень легко воспринимать любую новую информацию, поэтому постарайтесь получить ее как можно больше.

СТРИЖКА
Укрепит здоровье, вы станете более остро и интуитивно чувствовать мир.

ОКРАСКА
Покрасив волосы в этот день, вы успешно наладите свои рабочие процессы, решите сложные задачи и найдете понимание у коллег.

ПРИЧЕСКА
Уложите волосы максимально аккуратно, сегодня ваша прическа должна быть идеальной.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ
Дарите близким внимание и заботу. Можете сделать подарки без повода, за вашу щедрость вам обязательно воздастся. День должен пройти бесконфликтно. Одиннадцатые лунные сутки расточают любовь, поэтому не ссорьтесь с супругом, не упрекайте в чем-либо родственников. Оставайтесь спокойными.

Сегодня можно заключить брак, если вы уверены в себе и в своем партнере. Помните, что все возникшие сегодня сомнения обернутся против вас, поэтому не рискуйте, если не уверены в необходимости помолвки. Если же свадьба состоялась, ее лучше провести спокойно. Обилие алкоголя на столе скажется на торжестве неблагоприятно — во власти эмоций люди смогут поссориться, подраться или даже изувечить друг друга.

День подходит для интимной близости и зачатия ребенка. С большой долей вероятности это будет мальчик. Природа наградит его большими силами, он будет активным борцом или магом, может отправиться в скитания.

В этот день у людей будет наблюдаться повышенная сексуальность, гормоны будут зашкаливать, а желание заниматься любовью вас может настигнуть в самый неподходящий момент. Но что бы вы не чувствовали и как бы сильно не хотели своего партнера помните, что одиннадцатый день лунного месяца – это период, когда в сексе рекомендуется умеренность. Знайте меру в своих желаниях, не идите безумно у них на поводу. Ведь интим в этот день должен быть подкреплен духовной основой, любовью и чувствами, а не быть просто животным инстинктом. Такое поведение и невозможность контролировать себя могут стоить вам здоровья. В частности, вас могут донимать головные боли и боли в спине.

Сегодняшний день – это время обоюдной сексуальной активности, ни один из партнеров не должен доминировать над другим. Занимать пассивную позицию в любовных утехах не рекомендуется. В этот период через людей проходят сильные энергии, которые во время занятий сексом трансформируются в позитивную жизненную энергию.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ
… будет одним из счастливейших людей на Земле, если не загубит свои данные ему от природы высокие умственные способности и таланты. Этот человек проживет долгую плодотворную жизнь и достигнет глубокой старости. Такие люди остроумны, духовно обогащены. В них природа закладывает оккультную мощь, и если человек узнает о ней и воспользуется ею неправильно, то навлечет на себя беду. Таких людей часто кусают насекомые и животные, но без риска для жизни.

РАБОТА И ТВОРЧЕСТВО
Все новые начинания лучше отложить и заниматься завершением текущих дел. Решение финансовых вопросов может привести к убыткам, операциями с недвижимостью также лучше не заниматься. Начинать проекты в незнакомой деятельности не стоит. Переговоры могут закончиться в вашу пользу, если вы включите свое обаяние. Будьте предельно внимательными, сегодня может выпасть редкий шанс на удачу, не упустите его. Луна благоволит занятиям наукой и творчеством.

СНЫ
В одиннадцатый лунный день энергетика сильно связана с нашим подсознанием, именно поэтому нам так трудно ею управлять. И, как известно, все подсознательное обычно проявляется у нас во снах. Поэтому сновидения этого лунного дня напрямую связаны с нашей психикой и показывают какую позицию на вашем пути вы занимаете.

Если вам снится очень динамичный и приятный сон, это может означать, ваша энергетика находится на должном уровне. То есть в жизни вы занимаете активную позицию и дела идут у вас хорошо. Если во сне вы пассивны и мрачны, значит в жизни вы плывете по течению, безвольно принимая удары судьбы. В этом случае рекомендуется пересмотреть свою позицию и что-то изменить в своей жизни, чтобы не быть безвольной марионеткой жизненных обстоятельств.

Если вам приснился весьма активный, но мрачный сон, в котором источником неприятного являетесь вы сами, это значит, что в реальности вы стали очень зависимы от материальных вещей и напрочь забыли о своей душе. Рекомендации здесь сводятся к тому, что вам желательно изменить свои приоритеты, больше уделять внимание самосовершенствованию, стремиться к духовной чистоте.

На фото: Absurd Art of Michael Cheval

The post Лунный календарь с 16:11 с субботы (9 июля), до 17:48 воскресенья (10 июля) first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх