На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Вот так выглядит, раскритиковавшая Меланью Трамп, стилист Vogue

По материалам: Ofigenno

В 2017 году чета Трамп посетила Техас, проведать пострадавших от наводнения. Именно об образе с этой поездки и говорилось в нашумевшей статье стилиста.

Линн не понравилось, что «Меланья оделась не по случаю. Ее туфли-лодочки из змеиной коже на шпильке больше подходят для посиделок с подругами».

Стилист еще вспомнила речь Меланьи в 2016 году в Кливленде, которую она произнесла на съезде Республиканской партии. По ее мнению, эта речь была такой же, как и у Мишель Обамы.

В конце, Линн сделала замечание стилистам Мелании, которые даже туфли ей не могут подобрать.

Даже если среди читателей и нашлись единомышленники Линн, они не смогли оставить в стороне тот факт, что сама стилист выглядит немного необычно.

Эта необычная женщина в возрасте, любит весьма вызывающие образы, а ее черная помада в форме бантика, многих ввела в ступор.

Да, Линн, несомненно, умеет удивлять. Но ярые поклонники Меланьи начали травлю на стилиста, говоря, что женщина с такой внешностью не может быть стилистом и делать замечания другим.

Некоторые ее сравнивают с клоуном, которого забыл цирк. Некоторые напрямую пишут очень грубые высказывания по поводу ее критичной статьи.

Возможно, в стиле Линн скрывается глубокий смысл, но это явно не спасает ее от нападок. Причем большинство призывает убрать ее из ряда критиков моды.

Что Вы об этом думаете?

Ссылка на первоисточник
наверх