На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Новым снимком с отдыха ошеломил Сеть Алексей Панин

Алексея Панина сложно упрекнуть в излишней скромности. Актер не стесняется ни себя, ни своих предпочтений, и даже активно делится некоторыми подробностями личной жизни со своими подписчиками.

На днях 43-летний актер решил порадовать поклонников новыми кадрами с отдыха. И сделал это… Поделился в своем Инстаграме фотографий и ошарашил всех неожиданным аутфитом.

Верить в такое сложно, но татуировки — безмолвное подтверждение тому, что на фото действительно Панин. Впрочем, те, кто знают о предпочтения актера (а он их, кстати, и не скрывает), никаких сомнений в том, что на снимке изображен актер не испытывали.

Такой смелый образ натолкнул подписчиков на пару тройку комментариев воспитательного характера. Аудитория актера задавалась вопросом «а если дочь увидит» и недоумевала «как такое вообще выкладывают в сеть». Но Панин проигнорировал все комментарии, так что ответов на вопросы никто так и не получил.

The post Новым снимком с отдыха ошеломил Сеть Алексей Панин first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх