На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Подборка собак, которые придумали, что ваша кровать именно для них и предназначена

Эти замечательные псы заняли кровати своих владельцев, так как считают, что мир вокруг придуман не для людей, а для них — собак. И зачем, скажите, делить уютное спальное место с хозяином?

А знаете ли вы, что поза, в которой спит ваш питомец, может кое-что рассказать о нём? Если собака лежит на краю — значит, она просто дремлет. Положение «калачиком» говорит о том, что вскоре пёс собирается вставать. Прикосновение во сне к хозяину или к другой собаке означает глубокую привязанность. Ну а если ваш питомец лежит брюшком вверх, возможно, ему жарко, а, может быть, он просто наслаждается жизнью и полностью вам доверяет.

The post Подборка собак, которые придумали, что ваша кровать именно для них и предназначена first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх