На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Он по нескольку часов носит своего пса в озере на руках, чтобы унять боль четвероногого друга

Американец Джон Ангер каждый вечер носит своего 19-летнего пса Шепа к озеру, чтобы подарить ему несколько часов сна. По-другому животное не может уснуть — у него хронический артрит.

Суставы болят настолько сильно, что Шеп едва волочит задние лапы. Чтобы избавить животное от страданий, ветеринары предложили сделать собаке смертельную инъекцию.

Хозяин не смог поступить так со своим любимцем, который когда-то спас его от самоубийства. И сейчас, чтобы унять боль четвероногого друга, он по нескольку часов носит его в озере на руках — только так Шеп может поспать.

«Что для меня этот пес? Словами этого не передать. Когда даришь любовь, она возвращается к тебе десятикратно. Я хочу, чтобы люди вспоминали об этом, глядя на наши фото», — говорит Ангер.

The post Он по нескольку часов носит своего пса в озере на руках, чтобы унять боль четвероногого друга first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх