На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Муж сделал снимок новорожденной дочки и жены, а через 8 часов женщина стала донором для 50 человек!

Муж сделал снимок новорожденной дочки и жены, а через 8 часов женщина стала донором для 50 человек!Пережив 7 лет назад операцию по пересадке сердца, Меган стала матерью прекрасной девочки. Супруг на радостях сделал фотографию женщины с малышкой и подписал, что сердце жены несмотря на роды хорошо работает. Он и не думал, что по иронии судьбы спустя каких-то 8 часов ее не станет…

Будучи пятнадцатилетней девочкой, Меган Мосс Джонсон из-за вирусной инфекции заболела миокардитом, при котором воспалилась сердечная мышца.

http://bubleek.com/wp-content/uploads/2018/04/wsi-imageoptim-1-13.jpg

На ее счастье семь лет назад ей сделали пересадку донорского сердца и она смогла обрести новую жизнь.

«Бесконечно благодарна за этот подарок судьбы» — написала женщина на своей страничке в социальных сетях.

Спустя год после операции она связала себя узами брака с музыкантом Натаном Джонсоном.

Год назад супруги узнали о беременности, и врачи говорили о больших шансах остаться в добром здравии после родов, хотя существовал риск из-за донорского сердца.

http://bubleek.com/wp-content/uploads/2018/04/wsi-imageoptim-2-13.jpg

В итоге у тридцатиоднолетней женщины в конце июня появилась на свет дочка Эйли.

Супруг поделился этим радостным событием в социальных сетях, разместив фотоснимок жены с дочкой и подписав его:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭЙЛИ КЕЙТ ДЖОНСОН. МЕГАН ХОРОШО СПРАВИЛАСЬ И ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПРЕКРАСНО. СЕРДЦЕ НЕ ПОДВЕЛО И МАЛЫШКА РОДИЛАСЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ НА ЗЕМЛЕ МУЖЧИНА!

«Такая счастливая семья! Малышка просто красавица!» — говорил руководитель музыкальной группы Натана Джон Уилсон.

Но счастье оказалось слишком коротким. Неожиданно у роженицы начались осложнения и спустя 8 часов после появления малышки на свет ее мама закрыла глаза навсегда.

http://bubleek.com/wp-content/uploads/2018/04/wsi-imageoptim-3-12.jpg

Хотя врачи не могут сказать что именно стало причиной остановки сердца, но согласно данным Американской кардиологической ассоциации, «у женщин, которые перенесли трансплантацию сердца, не исключены побочные эффекты и осложнение из-за беременности».

«Душа Натана после см-рти Меган опустошена» — сделал запись Джон на созданной им странице по сбору пожертвований для семьи. «Просто нет слов. Наверное, остается только молча скорбеть».

Чуть позже в интервью руководитель музыкальной группы сказал:

ЕСТЕСТВЕННО, РОЖДЕНИЕ ЭЙЛИ СТАЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ И СЕРДЦЕ НАТАНА СОГРЕТО РАДОСТЬЮ О ПОЯВЛЕНИИ ДОЧЕРИ. НО ЕГО СЧАСТЬЕ ОМРАЧАЕТ УТРАТА ЛЮБИМОЙ СУПРУГИ.

http://bubleek.com/wp-content/uploads/2018/04/wsi-imageoptim-4-11.jpg

После см-рти Меган натану была оказана неимоверная поддержка со стороны друзей и близких, которые не только поддерживали его разговорами, но и помогали с ребенком, по дому и другими делами, на которые у него просто не было сил из-за трагедии.

Всего за одни сутки на странице пожертвований появилось более трехсот тридцати тысяч долларов. А меньше чем через полгода сумма достигла 425 556 долларов.

Еще при жизни Меган стала поддерживать донорство органов и даже сказала в интервью:

РАНЬШЕ Я НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАСКОЛЬКО ВАЖНЫ БЫВАЮТ ДОНОРСКИЕ ОРГАНЫ, ПОКА НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ЭТО НА СЕБЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСАЕТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. ДОНОРСКОЕ СЕРДЦЕ СПАСЛО МОЮ ЖИЗНЬ. ЭТО КАК ЗАНОВО РОДИТЬСЯ!

http://bubleek.com/wp-content/uploads/2018/04/wsi-imageoptim-5-8.jpg

Женщина при жизни подписала документы, чтобы в случае ее см-рти органы были использованы для донорских целей. После случившегося оказалось, что она смогла стать донором еще пятидесяти людям.

И теперь отважную женщину будут помнить не только супруг с дочерью, но и 50 человек, жизни которых были спасены благодаря Мэган. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх