На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Ким Кардашьян подралась с сестрой в тизере своего шоу. Теперь фанаты гадают, что могло стать причиной ссоры

Ким Кардашьян подралась с сестрой в тизере своего шоу. Теперь фанаты гадают, что могло стать причиной ссоры

В четверг, 25 февраля, в интернет попал тизер нового сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян», который моментально подогрел интерес фанатов. Ведь в превью попала часть драки между Ким и Кортни. Теперь постоянные зрители шоу ждут в нетерпении и гадают, что же не поделили две звезды реалити-шоу.

Оказалось, что Ким Кардашьян не только может носить пакеты с вещами для Канье, но и постоять за себя. Во вторник, 25 февраля, твиттер-аккаунт Kardashians on E! опубликовал пост с превью нового сезона реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians («Семейство Кардашьян»). В 30-секундном ролике собраны все самые яркие моменты шоу, которое вернётся на экраны 26 марта.

KUWTK

Оригинал
В этом сезоне все нервы будут на пределе. #KUWTK [Keeping Up with the Kardashians — прим. Medialeaks] возвращается в четверг, 26 марта, только на канале E!

Но самым запоминающимся моментом видео стал разговор Ким Кардашьян Уэст со своей сестрой Кортни. Пока нельзя точно сказать из-за чего именно поссорились девушки, так как в ролик их диалог не вошёл полностью.

Кортни: Тебе [Ким — прим. Medialeaks] нечего сказать.

Ким: Никогда так со мной не разговаривай.

После этих слов Кардашьян Уэст, предположительно, бьёт свою сестру локтем, хотя сам удар полностью не показали. В этом нет ничего удивительного: продюсеры и авторы шоу не хотят показывать все самые сочные моменты заранее, а им нужно только лишь подогреть интерес зрителей.

Ким (бъётся) 2

Как пишет журналистка CNN Лиза Респерс Фрэнс, это далеко не первый случай, когда Кортни и Ким дерутся и ругаются. Ещё в 2018 году Кардашьян Уэст назвала свою сестру «наименее интересной» среди всех Кардашьянов после спора по поводу фотосессии для рождественских открыток.

Пользователи (а скорее пользовательницы) твиттера хорошо отреагировали на тизер и написали, что ждут нового сезона.

khloeokurrr

Оригинал
Четверг? Это что-то новенькое. Я в таком восторге.

ilaurenboy

Оригинал
Ким против Кортни. Я готова.

emmyrose1717

Оригинал
Ура! Я буквально ору! Не могу дождаться.

edwardistheman

Оригинал
Ура, моё любимо шоу возвращается.

Но есть и те, кто припомнил Ким её прошлые заслуги. Ещё в 2014 году звезда реалити-шоу избила сумочкой свою сестру Хлою сумкой, повторяя фразу: «Не будь такой, чёрт возьми, грубой».

skimskwest

Оригинал
Не будь такой, чёрт возьми, грубой. Часть вторая.

И это далеко не в первый раз, когда поведение Ким вызывает вопросы у пользователей интернета. Оказалось, Кардашьян Уэст может вызывать баттхёрт у твиттерских даже простым выбором соуса в Макдоналдс.

Но несмотря на всё это некоторые хотят превратить себя в полную копию теледивы. Девушка из Австралии сделала из себя близнеца звезды реалити-шоу, но никаких сложных операций не потребовалось: только ловкость рук и много косметики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх