На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Собака со своим кавалером пришла рожать в ветклинику

Собачья преданность поражает, причем как преданность человеку, так и своей паре. Вообще воспитанием щенков, как правило, занимается их мать. Но бывают ситуации, когда отцы тоже вовлекаются в процесс и делают все, чтобы их потомство росло в безопасности и сытости.

Дело было в бразильском городке под названием Кариасика. Там живет чуть более, чем 300 тысяч человек. В Кариасике есть несколько ветеринарных клиник, и именно в одной из них случились эти события.

Камеры наблюдения рядом с клиникой зафиксировали собаку, которая никак не уходила от входа. Она пришла под двери еще утром, будто бы понимая, что здесь есть люди, способные оказать ей правильную помощь.

Местный ветеринарный доктор Жуан Ауреу Родригес де Оливейра решил узнать, что случилось с животным. Осмотр показал, что собака находится на последних сроках беременности и уже готовится рожать.

www.instagram.com/vetcampogrande

Амига, именно так назвали животное в клинике, оказалась у докторов без хозяев. Вероятно, их у нее никогда и не было: собака была без чипа и без ошейника. На столе ветеринара собака успешно родила шесть здоровых щенят.

Но на этом удивительные события не закончились. Рядом с клиникой все эти часы сидела вторая собака. Врачи предполагают, что это отец щенков, который терпеливо ждал свою подругу.

www.instagram.com/vetcampogrande

Ветеринары решили, что выпускать собак с потомством обратно на улицу опасно, это может унести жизни малышей.

Поэтому сейчас Амига, ее дети и возлюбленный находятся в клинике. Здоровье у всех животных хорошее, поэтому сейчас они проходят адаптацию. В перспективе всех собак собираются пристроить в добрые руки.

Источник

The post Собака со своим кавалером пришла рожать в ветклинику first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх