На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Дмитрий Миллер, звезда сериалов «Светофор» и «Склифосовский», показал первую внучку

Дмитрий Миллер, которому на данный момент 49 лет, совсем недавно отметил 7-й день рождения дочерей-близняшек. На торжестве присутствовали самые близкие семье актера люди, среди которых сын Данил, который около года назад сам стал отцом.

Семья становится больше

Данил со своей женой Дарьей, судя по публикациям в инстаграме, счастливы в браке, а совсем недавно стали родителями. В июне нынешнего года их дочке Мирославе должен исполниться 1 год.

Данил – не родной сын Дмитрия Миллера. Он появился у его жены Юлии во время первого брака. По словам актера, близкие отношения с пасынком удалось создать не сразу, но со временем они нашли общий язык. Данилу сейчас 30 лет, и он считает Александра родным отцом. А теперь у Дмитрия Миллера появилась и внучка.

Дмитрий Миллер
Фото – инстаграм Дмитрия Миллера @dartmill

Двойное счастье

Два года назад, когда дочерям Александра Марианне и Алисе исполнялось пять лет, он разместил в своем инстаграме пост с трогательным поздравлением и фотографией, которая была сделана незадолго до рождения двойняшек.

Актер поделился воспоминаниями о дне появления дочерей на свет и поблагодарил свою жену Юлию за то счастье, которое она ему подарила.

Дмитрий Миллер
Фото – инстаграм Дмитрия Миллера @dartmill

Долгожданные дети

О том, насколько долгожданным было рождение дочерей для Александра и Юлии, актер рассказал Борису Корчевникову во время интервью на шоу «Судьба человека». Миллер признался, что близняшки появились на свет только после 13 лет отношений. Долгое время Александр и Юлия не были женаты официально. Спустя 10 месяцев после свадьбы малышки появились на свет.

Дочь Дмитрия Миллера

The post Дмитрий Миллер, звезда сериалов «Светофор» и «Склифосовский», показал первую внучку first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх