На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Елена Ваенга не взяла гонорар за концерт в честь Дня Победы

Первый концерт певицы прошел 8 мая в ККТ «Космос», а второй — 9 мая в Историческом сквере города. Чтобы послушать знакомые песни и отдать дань уважения собрались тысячи горожан. Само торжество обошлось организаторам в 15 миллионов рублей, которые предоставила «Русская медная компания» в целях благотворительности.

Именно это и сподвигло Елену отказаться от гонорара за концерт, посвященный 9 Мая. По словам певицы, она была впечатлена благотворительной занятостью председателя совета директоров РМК Игоря Алтушкина и пожелала выразить ему уважение таким способом. Кстати, именно он пригласил Ваенгу на этот концерт. «Этот человек столько сделал. Я когда узнала, сколько вещей этот человек делает для города, для людей, сколько миллиардов он тратит, я подумала: «Ну неужели я не могу вот так сделать?».

«Это моя позиция, музыканты получат гонорар. Кроме того, я не считаю, что отказ от гонорара уж так благороден. Я весьма состоятельный человек и могу себе это позволить. Могу я себе устроить праздник?».

Также Елена назвала Екатеринбург «ярким» городом и была огорчена, что нет времени остаться подольше. Как оказалось, знаменитость любит приезжать на Урал с визитом к друзьям. «На два дня приезжала — мало, на три — мало, на пять — мало. На самом деле, я могу жить в двух городах — в Питере, и, если с Питером что-то случится, то в Екатеринбурге. Здесь много знакомых и близких друзей. Это один из самых ярких городов».

The post Елена Ваенга не взяла гонорар за концерт в честь Дня Победы first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх