На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

6 трендов прошлый лет, которые вернуться осенью 2021

Осень наполнена тысячей эмоций, встреч, новых проектов, обновленного настроения и осенних тенденций, которые предлагает нам женская одежда. Одна из вещей, которая мотивирует нас с удовольствием вернуться к работе после отпуска, это модный обновленный гардероб, который мы будем носить этой осенью.  Однако мир моды дает нам возможность отражать свой собственный стиль. Платье с цветочным принтом, которое стало трендом пару лет назад, белая офисная рубашка, наверняка есть у каждой модницы. Этой осенью позволительно создать стильный образ, используя то, что уже есть в шкафу. Ниже рассмотрим основные тренды прошлых сезонов, которые уместно впишутся в офисный осенний гардероб 2021.

Тренды прошлый лет, которые вернуться осенью 2021

  1. Платье с цветочным принтом – образ, который продлит лето

Платье с цветочным принтом – неподвластный времени образ. Выбирайте платье миди или макси с цветочным принтом, обыграйте его интересным ремешком, закатайте рукава.  Как и во многих случаях, секрет впечатляющего образа кроется в аксессуарах, поэтому не бойтесь сочетать платье с цветочным принтом с большими яркими серьгами и ободками. Эта комбинация станет одним из самых заметных трендов осени 2021.

  1. Пайетки и еще пайетки, образ тех, кто не боится сиять

Эта одна из тенденций, которая не покидает подиумы вот уже несколько лет. А этой осенью она только набирает обороты. Отдавайте предпочтение пайеткам, особенно в одежде темных цветов, таких как черный или темно-синий. Пришло время стереть пыль с пиджака или платья с того новогоднего вечера пять лет назад. Чтобы противопоставить праздничное прикосновение пайеток, добавьте к модному образу одежду, которая у вас уже есть в шкафу, например простые футболки или джинсы. Так вы создадите модный образ, который одновременно подойдет для офиса и вечеринки. Блестки привлекут все внимание на себя, что позволит сэкономить на аксессуарах.

  1. Джинсы с заниженной талией, выбор тех, кто тоскует по 2000-м

Если вы так и не решились выбросить свои любимые джинсы с заниженной талией, этой осенью вам повезло. Царство джинсов с высокой посадкой слишком затянулось, и в этом сезоне в нашем гардеробе будут царить самые яркие тенденции 2000-х: эстетика Bratz, присутствие бабочек во всех предметах одежды и, конечно же, джинсы с заниженной талией.  Вы можете сочетать их с футболками, блузками, топами. Осень – идеальное время, чтобы позволить джинсам дополнить ваш уникальный стиль.

  1. Узкие джинсы и пиджак, образ самых классических девушек

Джинсы скинни и пиджак — самый классический офисный образ. Если вы устали от джинсов MOM, мешковатых джинсов и бойфренда, эта осень – идеальное время, чтобы достать с дальней полки свои любимые узкие джинсы. Низкая посадка, прямой крой, с атласной отделкой, черный, с разрезами: как бы то ни было, джинсы скинни снова в тренде этой осенью 2021 года. Джинсы и пиджак еще никогда не составляли такого удачного сочетания. Те, кто предпочитает экстравагантные эстетические и роскошные пиджаки, которые обрамляли абсолютно все в восьмидесятые, найдут в этом сезоне бесспорный намек на строгую одежду. Хотя на этот раз дизайнеры сделали акцент на плечах, которые время от времени обозначают структурный силуэт или являются одой драме.

  1. Монохромный вид, чтобы вернуться в офис с радостью

Белый, зеленый, розовый … выберите тот цвет, который вам больше всего нравится, и осмелитесь надеть несколько вещей одного цвета. Неважно, что они не одного оттенка, сосредоточьтесь на палитре и дайте волю своему воображению. Используйте осень, чтобы узнать, какой монохромный лук вам больше всего подходит, и в конечном итоге вы станете предметом зависти в коллег. Выбор аксессуаров очень важен: выбирайте сумки и обувь одинаковых тонов, чтобы завершить свой однотонный образ, или осмелитесь выделиться, добавив цвета из других цветовых диапазонов.

  1. Длинный джинсовый комбинезон, выбор тех, кто всегда спешит

Эта осень – идеальное время, чтобы снова надеть базовую одежду из 90-х , самую удобную и универсальную одежду, которая облегчит вам выбор наряда в самое загруженное утро. С полосатой рубашкой, с белой рубашкой, с укороченным топом … вам просто нужно выбрать свой любимый стиль и спортивную обувь для повседневного стиля или сандалии на платформе, если вы ищете более элегантный вид.

Таким образом, в разработке стиля, включающего джинсы для офиса, нет ничего нового. Фактически, в последние годы они стали непревзойденным союзником сбалансированной эстетики, которая разрывается между формальностью и непринужденной легкостью, что иногда заканчивается запечатлением наряда. А в соответствии с коллекциями весна-лето 2021, мы захотим продемонстрировать их на рабочем месте вместе с плоскими сандалиями, блузками или рубашками с романтичным или узорчатым уклоном и пиджаком, обеспечивающим требуемую элегантность.

The post 6 трендов прошлый лет, которые вернуться осенью 2021 first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх