На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

В 90-летнем возрасте стал отцом народный артист Иван Краско

На днях выяснилось, что 90-летний артист Иван Краско стал отцом в шестой раз. В декабре прошлого года 30-летняя Юлия Кичемасова родила девочку, которую назвала Дарьей. Она уверяет, что использовала замороженный биоматериал именитого артиста.

Юлия младше Ивана Ивановича на 60 лет. Но, как считает Краско, разница в возрасте счастью не помеха. Примечательно, что их роман начался в 2018 году, когда артист еще был женат на Наталье Шевель.

Кадр из программы «На самом деле», 1tv.ru

Надо сказать, что Иван Краско всегда мечтал стать многодетным отцом. Одна из его жен, Наталья Вяль, подарила артисту двух сыновей. И он просил супругу не останавливаться на достигнутом. Именно тогда Иван Иванович и обратился в один из медицинских центров, чтобы заморозить свой биоматериал. Этот предусмотрительный поступок и помог артисту в очередной раз стать отцом.

Кадр из программы «На самом деле», 1tv.ru

«Я отказывалась рожать третьего. Хотела отойти немного от плиты, дождаться, когда сыновья подрастут. Но он сделал это в надежде, что у меня все-таки появятся другие планы, и я соглашусь родить еще одного ребенка. Он боялся, что к тому времени уже будет не в том возрасте», — рассказала Наталья Вяль в студии программы «На самом деле». После расставания с Вяль артист связал себя узами брака с Натальей Шевель. Он надеялся, что молодая жена подарит ему еще одного наследника, но этого так и не произошло.

Кадр из программы «На самом деле», 1tv.ru

А вот у Юлии Кичемасовой все получилось. Правда, ради исполнения мечты народного артиста, его избраннице пришлось преодолеть немало трудностей. Она не смогла забеременеть естественным путем, а процедура ЭКО оказалась успешной только с пятой попытки. Впрочем, Наталья Вяль не верит в чистоту помыслов новой подруги бывшего мужа. Она уверена, что Кичемасова собирается отнять у Ивана Ивановича дачу, на которую уже претендуют его законные сыновья.

Неожиданно в студии появился некий Владимир Кузнецов. Он заявил, что Юлия родила ребенка от него, а пожилой актер не имеет к малышке никакого отношения. «Не понимаю, что происходит. Мы живем вместе в Ижевске. Юлия — моя девушка. Я думал, что она выезжает в Москву на работу — ухаживать за Иваном Ивановичем», — поделился он своими эмоциями. Выяснить правду помог ДНК-тест. Оказалось, что вероятность отцовства Ивана Краско равна нулю. Этот вывод стал большой неожиданностью для Ивана Ивановича и его молодой пассии.

obaldela.ru

The post В 90-летнем возрасте стал отцом народный артист Иван Краско first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх