На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Совсем маленький щенок, дрожа от холода, прятался за огромный бак

Наталья, зоозащитница из Волгограда, заметила совсем маленького щенка у одного из мусорных баков. Он мог только дрожать и смотреть вниз, едва дыша

Худую и грязную кроху осмотрели врачи. У нее был перелом задней лапы, сильное обезвоживание, рахит. Наталья спасла ее, когда забрала с холодной улицы.

Первые моменты щеночка у врача.

Двухмесячного щенка назвали Хельгой. Ее помыли и накормили, и уже тогда стало понятно, что Хельга вырастет невероятно красивой. Оставалось только провести операцию на лапку, чтобы она могла ходить.

Хельга удачно пережила все процедуры. Она жила в стационаре, где ее навещала Наталья. Малютка тянулась к любви и ласке, прищуривая глаза от каждого доброго прикосновения.

Вот так у Хельги встали ушки уже спустя полтора месяца после спасения.

Хельга, красивая и светлая, очень приглянулась Анастасии, ее мужу и их сыну. Они забрали собачку домой, где окружили заботой и вниманием. Так когда-то никому ненужный, грязный щенок, обрел дом!

Хельга на руках у своей хозяйки во время прогулок

Источник: prostolike.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх