На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Мужчина похудел на 100 кг без диет. Вот 7 правил, которыми он пользовался!

Всего лишь за два с половиной года мужчине по имени Джон Гэбриэл удалось радикально сбросить вес. Он похудел более чем на сто килограммов! Само собой, многие люди стали интересоваться секретом его успеха. Впрочем, никакой тайны здесь нет, делится Джон. Самое важное, говорит он, это навести порядок в своей собственной голове, а уже потом – в холодильнике.

Невероятно!

Следует отметить, что Джон Гэбриэл смог похудеть… вообще не прибегая к диетам. Мужчине помогли придуманные им самолично «7 правил». При помощи этой системы можно не только похудеть, но и вообще добиться чего угодно, считает герой нашей статьи. В своём личном опыте он не стал прибегать к советам диетологов, считая это «пустой тратой времени и денег». И он не прогадал! Вот его правила успеха.

Первое правило успеха: не думайте о диетах!

SМужчина похудел на 100 кг без диет Вот 7 правил которыми он пользовался

Джон Гэбриэл понял, что не нужно тупо следовать диетическим программам. Прежде всего следует разобраться в принципах работы питательных веществ, которые мы получаем из пищи. В случае нашего героя он понял, что ему всегда не хватало натурального белка, ряда витаминов, а также нескольких жирных кислот. Всё это помогло Джону так изменить свой рацион, чтобы с лихвой восполнить недостающее. Самое главное: у него получилось! И никаких диет. При этом он даже перестал испытывать привычную с детства тягу к чипсам и сладостям. В этом попросту отпала нужда!

Второе правило успеха: разберитесь со своим кишечником!

SМужчина похудел на 100 кг без диет Вот 7 правил которыми он пользовался

Если вы хотите похудеть, то здоровый и нормально функционирующий кишечник – основа основ, считает Джон Гэбриэл. Люди регулярно переедают как раз потому, что эта их важнейшая система организма попросту не справляется со своими обязанностями так, как должна: неэффективно извлекает из еды все нужные человеку вещества. Для того, чтобы «пофиксить баги» кишечника, Джон рекомендует ежедневно пить кефир и/или йогурт. Это, разумеется, сработает, только если у вас нет серьёзных заболеваний. Во всех остальных случаях нужно обращаться к врачу.

Третье правило успеха: настройте режим сна!

SМужчина похудел на 100 кг без диет Вот 7 правил которыми он пользовался

Нормализация сна чрезвычайно важна, если вы действительно хотите с успехом похудеть, уверен Джон Гэбриэл. Автор «7 правил» полагает, что нужно как можно раньше (в разумных пределах) ложиться спать и как можно раньше вставать. Проблемы со сном практически гарантируют вам лишние килограммы в силу того, что бессонница меняет гормональный фон человека. Из-за стресса, в котором пребывает недосыпающий организм, последний начинает накапливать кортизол, который на физическом уровне принято «заедать» сладким. Последствия предугадайте сами.

Четвёртое правило успеха: всё в вашей голове!

В основном люди начинают переедать из-за стрессов и психологических проблем, считает герой нашей статьи. Ну так и решайте их! Начните медитировать. Побольше гуляйте на свежем воздухе. Найдите то, что вас успокаивает, и регулярно это практикуйте. Даже если, к примеру, концерт тяжёлой музыки или футбольный матч действуют на вашу нервную систему благотворно – не избегайте этого! Бороться нужно не с килограммами, а с их причиной.

Пятое правило успеха: используйте методы детоксикации!

SМужчина похудел на 100 кг без диет Вот 7 правил которыми он пользовался

Наш организм необычайно токсичен из-за того, что мы едим, он в буквальном смысле отравлен различными токсинами и шлаками. Очень важно избавиться от них в процессе похудения, считает Джон Гэбриэл. Именно поэтому он рекомендует использовать методы детоксикации. Для этого можно кушать клетчатку, салаты из свежей зелени, а также пить воду с лимоном.

Шестое правило успеха: не думайте о деньгах!

Казалось бы, причём тут деньги, если речь идёт о лишнем весе? Однако это правило очень плотно перекликается с правилом номер четыре. Всё дело в том, что деньги – это стресс. А чем меньше стресса, тем лучше.

Седьмое и последнее правило успеха: будьте с собой честным!

Пришла пора признаться: ваши килограммы – это ваша вина, уверен Джон Габриэл. У вас может быть сколько угодно трудное детство, нервная работа, широкая кость и плохая генетика, но исключительно ваша лень стала причиной вашего плачевного состояния. Признайтесь себе в этом и начните бороться с проблемой уже сегодня!

Поделитесь этим постом с друзьями

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх