На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Самые яркие участницы шоу «Давай поженимся», шокирующие своей внешностью

Свадебное шоу «Давай поженимся» выходит на экраны на протяжении 13 лет. За это время зрители увидели более двух тысяч выпусков. В поисках настоящей любви в студию «Первого канала» приходили самые разнообразные гости: от сантехников и кондукторов до миллионеров и настоящих звезд.

Сегодня мы хотим показать тебе невест, которые больше всего запомнились телезрителям. Внешний вид этих девушек вызвал очень смешанные эмоции у поклонников шоу. С одной стороны невесты яркие и эффектные. Но далеко не каждый мужчина мечтает о жене с внешностью пластиковой куклы.

Тиффани Бугатти

Тиффани Бугатти называет себя профессиональной бездельницей. Девушка признается, что иногда ей приходится воровать, чтобы обеспечить себе жизнь в столице. К тому же каждый месяц невеста тратит не маленькую сумму на бьюти-процедуры и одежду. Поэтому Тиффани пришла на программу с надеждой найти жениха, который будет всё это оплачивать.

Картье Бугатти

Картье Бугатти — близкая подруга предыдущей героини. Девушки ходят вдвоем по всем популярным ток-шоу. Таким образом блондинки надеятся обрести популярность и тем самым увеличить количество подписчиков в Инстаграме. Картье утверждает, что Тиффани является ее духовным наставником.

Екатерина

Екатерина оказалась одной из самых требовательных невест за всю историю проекта. Девушка заявила, что ее потенциальный избранник должен зарабатывать по 1 млн рублей в день. Потому что Екатерина привыкла к роскошным подаркам и шикарному образу жизни.

Елена Богачева

Яркая и эффектная невеста пришла на шоу в надежде найти достойного мужчину, а не просто кошелек. Девушка гордится тем, что владеет собственным бизнесом и коллекцией роскошных автомобилей. Поэтому обеспечить себе хорошую жизнь она может сама.

Анна

Молодая красавица заявила, что на прокачку своей внешности потратила более 1 млн рублей. Чтобы заработать такую сумму, Анна устроилась танцовщицей в ночной клуб. Девушка совсем не стесняется того факта, что ей приходилось раздеваться перед публикой. Ведь в результате ей удалось обрести внешность мечты.

Алекса

Алекса прекрасно осознает, что перестаралась с бьюти-процедурами. Но женщина не спешит возвращать себе былой внешний вид. Она понимает, что на нее обращают много внимания. А из этого можно извлечь неплохую выгоду.

© YouTube

Как видишь, на «Давай поженимся» приходят очень разные герои по очень разным причинам. Кто-то ищет спонсора, кто-то надеется встретить любовь, а кто-то идет ради банальной саморекламы. Так или иначе, этим невестам точно удалось навести шумиху в Сети.

The post Самые яркие участницы шоу «Давай поженимся», шокирующие своей внешностью first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх