На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Несмотря на возраст, они решили взять маленького мальчика из детского дома

Актрисе Наталии Белохвостиковой было 56, а ее мужу 80, когда они усыновили 3-летнего мальчика

Актрисе Наталии Белохвостиковой было 56, а ее мужу 80, когда они усыновили 3-летнего мальчика

Наталия Белохвостикова запомнилась многим зрителям по таким картинам, как «Тегеран-43», «Принцесса цирка» и «Легенда о Тиле». Эта актриса – самый молодой лауреат Государственной премии СССР по возрасту ее получения. Она удостоилась этой премии, когда ей было всего девятнадцать лет. Наталия на протяжении всей своей карьеры актрисы снималась в основном у режиссера Владимира Наумова, который был ее мужем. Он был старше нее на двадцать четыре года.

Несмотря на большую разницу в возрасте, они крепко любили друг друга. Эта пара не распространялась о своей личной жизни. Но шоком для общественности стала новость о том, что звездная пара усыновила 3-летнего мальчика Кирилла в 2007 году. У пары уже была дочь Наташа.

Разница в возрасте не имеет значения!

Хоть муж Наталии и старше ее на 24 года, она утверждает, что никогда не замечала этого.

Познакомилась она с Владимиром в самолете во время полета на фестиваль, который проходил в Белграде. Она обратила внимание, как мужчина взял сигарету и долго мял ее в руке, периодически нюхая. Тогда она еще не знала, что за две недели до полета Володя бросил курить.

Со временем режиссер обратил внимание на актрису после просмотра одного из фильмов с ее участием. Пара начала активно общаться, у молодых людей начался роман, вскоре они поженились. В 1977 году у них родилась дочь. Во взрослом возрасте она стала актрисой и режиссером. Она даже несколько раз играла в одном фильме со своей мамой. А в 2007 году в семье появился приемный сын Кирилл.

Встреча с будущим сыном

Наталия говорит, что ее встреча с этим милым мальчиком была не случайной. Актриса посещала один из детских домов в рамках фестиваля «Я и семья». К ней подошел мальчик и попросил, чтобы она подарила ему крестик, так как у него своего нет. Он не кричал, что самый лучший, не хулиганил с мальчишками, ничего не просил, кроме крестика.

Уже спустя много времени парнишка признался, что просил у Господа только родителей, он каждый день молился. Так, Наталия с мужем усыновили мальчика, который, по их словам, стал для них подарком судьбы на старости лет.

Самое главное – семья

Семья представляет главную ценность в жизни Наталии Белохвостиковой. По ее словам, она прежде всего женщина и мать, которая не может и дня прожить без любви, близких людей и своих детей.

Как и раньше, женщина не любит распространяться о своей личной жизни, ее нет в социальных сетях. Пара долгое время скрывала усыновление Кирилла. Молодые люди его никому не показывали, так как он был еще мал.

Реклама

img class=»aligncenter size-full wp-image-87312″ src=»http://pic-words.ru/wp-content/uploads/2019/05/855616.jpg» alt=»» width=»720″ height=»960″ />
Сегодня Кирилл является гордостью Наталии, он всегда поддерживает свою маму.

Недавний случай

Недавно в прессе появилась информация о том, что сын Наталии Белохвостиковой получил серьезную травму. Дело в том, что он пытался залезть через окно в квартиру своего лучшего друга, так как дверной замок заклинило. Кирилл так сильно хотел увидеть товарища, что рискнул залезть на второй этаж, чтобы попасть в квартиру через окно. Когда он вылез на козырек подъезда, то упал на газон. Парня госпитализировали, у него диагностировали перелом основания черепа и травму челюсти.

Актриса говорит, что сейчас с ее сыном все в порядке. Раньше, когда ему было четыре года, он тоже падал, один раз даже сломал ногу.

Как видно, чтобы быть счастливыми родителями, совсем не обязательно рожать детей в юном возрасте. Любовь не знает границ, ей подвластен любой возраст. Хорошая и любящая семья – вот залог женского счастья.

Как известно, чужих детей не бывает. Об этом хорошо было известно Наталии Белохвостиковой и ее мужу, которые, несмотря на большой возраст, решили взять маленького мальчика из детского дома. Сейчас парень вырос, он гордится своими родителями. Сама же Наталия нисколько не жалеет о принятом в 2007 году решении, ведь оно сделало ее счастливой матерью.

Поделитесь этим постом с друзьями

avatar
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх