На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Смелыми фото всполошила сеть 16-летняя дочь Оли Поляковой

37-летняя певица Оля Полякова известна яркими и эпатажными образами и снимками, иногда слишком смелыми, благо, выглядит она шикарно и может позволить себе любые наряды.

Буквально на днях Полякова опубликовала на своей странице в социальной сети снимок со своей шестнадцатилетней дочкой, где поздравляла ее с днем рождения.

Трудно поверить, что у прекрасной и молодой Поляковой настолько взрослая дочь.

Фолловеры звезды Инстаграм пришли в неописуемый восторг от новой серии снимков, оставив много положительных комплиментов в комментариях.

Но не все пользователи пришли в восторг от подобных снимков, посчитав их неуместными. «И дочка по вашим стопам? Чему вы ее учите», «Скромность тоже украшает», — комментировали многочисленные подписчики.

А вам понравилось, как выглядит дочка популярной исполнительницы? Согласны с мнением комментаторов, что снимки слишком вольготные и Оле следует начать воспитание дочери?

The post Смелыми фото всполошила сеть 16-летняя дочь Оли Поляковой first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх