На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

20 фильмов с непредсказуемой развязкой

Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма.

Подборка для любителей поломать мозг над сюжетом.

А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.

Для Вас подборка фильмов, которые уже приготовили для Вас настоящий финальный сюрприз.

Подмена
Changeling


Женщина обращается в полицию с заявлением о пропаже ее сына. Вскоре полицейские находят ребенка и возвращают его матери. Но она уверяет, что этот мальчик очень похож на ее сына, однако это не он.

Идеальное убийство
A Perfect Murder

Бизнесмен Стивен Тэйлор выясняет, что у его супруги Эмили есть тайный любовник по имени Давид, неизвестный художник. Наведя справки, Стивен выясняет, что Давид — брачный аферист. И обманутый муж разрабатывает отличный, на первый взгляд, план: предложить «художнику» убить Эмили за вознаграждение.

Не говори никому
Ne le dis à personne

Загадочная история о жене Алекса Бек, Марго, которая была убита и опознана своим отцом. Преступник был найден, но он отрицал свою причастность к случаю с Марго.

Однако по прошествии восьми лет полиция неожиданно возобновила расследование: в том же районе детективы обнаружили два мужских трупа, в кармане одного из которых нашли ключ от банковской ячейки Марго.

В то же время на почту Алексу приходит электронное письмо от погибшей жены.

Неизвестный
Unknown

Мартин Харрис выходит из комы и обнаруживает, что его личность присвоена другим человеком. Мартину никто не верит, даже его собственная жена. Мужчина просит молодую знакомую, работающую в такси, помочь ему разобраться, кто он такой, а также кто и зачем из его окружения лжет.

Пленницы
Prisoners

В небольшом городке пропадают две девочки шести лет. Как это обычно бывает, никто ничего не видел и не слышал. Время идет, а расследование полиции не приносит результатов.

Тогда отец одной из девочек, Келлер Довер, берет дело в свои руки. Единственное, что ему известно — в последний раз его дочь с подругой видели у обветшалого вагончика, водителя которого полиция отпустила из-за нехватки улик.

Дом грез
Dream House

Семья издателя Уилла Атентона переезжает в тихий пригород. Но, как оказывается, он не такой уж и тихий, а дом имеет свою страшную историю.

Сразу предупредим: это не история о привидениях и полтергейстах, а история с закрученным сюжетом и крутым финалом.

Пассажиры

Passengers

Доктор-психиатр Клер помогает шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. Но на терапевтических сеансах выясняется, что у всех пострадавших свое собственное, не совпадающее с остальными, мнение о причинах случившейся аварии.

А позже пациенты один за другим начинают пропадать.

Забирая жизни
Taking Lives

Перед Иллианой Скотт, спецагентом ФБР, стоит трудная задача: выйти на след преступника, который сначала убивает людей, а потом некоторое время живет их жизнью.

Иллюзия полета
Flightplan

Во время авиарейса шестилетняя дочь Кайл Пратт, Джулия, бесследно пропадает. Члены экипажа и пассажиры, к которым женщина обращается за помощью, пытаются объяснить ей всю абсурдность ситуации: ребенок не может исчезнуть с самолета, находящегося в нескольких тысячах метров над землей.

Кроме того, выясняется, что билета на имя Джулии Пратт зарегистрировано не было.

Одержимость
Irresistible

Софи уверена, что Мара, сотрудница фирмы, где работает муж Софи, хочет забрать у нее все — ее мужа, детей и даже жизнь. С каждым днем уверенность женщины растет, и навязчивая идея превращается в настоящую паранойю.

Мальчик в полосатой пижаме
The Boy in the Striped Pyjamas

Действие фильма, который основан на реальных событиях, происходит во время Второй мировой войны. Восьмилетний сын коменданта концлагеря знакомится с одним из его заложников — еврейским мальчиком.

Дети общаются через колючее ограждение, но представить, до чего может довести эта дружба, нельзя.

88 минут

88 Minutes

Джек Грэм, профессор психологии в колледже, сотрудничает с ФБР на предмет составления психологических портретов убийц. Однажды он помогает поймать серийного убийцу, которого приговаривают к смертной казни.


За несколько часов до свершения приговора Джеку на сотовый телефон звонит неизвестный и сообщает, что жить ему осталось ровно 88 минут.

Идеальный незнакомец
Perfect Stranger

Ровена Прайс, у которой погибает подруга, начинает вести собственное журналистское расследование, так как не верит в то, что полиция сможет раскрыть это дело.

И Ровена выясняет, что к убийству может быть причастен Харрисон Хилл, глава крупного рекламного агентства, имеющий большое влияние в обществе.

Таинственная река
Mystic River

Джимми, Дэвид и Шон — неразлучные приятели с детства. Уже во взрослом возрасте судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми, Кэтти.

Помни меня
Remember Me

Тайлер — студент, который не может найти общий язык с окружающим миром. Однажды за участие в драке Тайлера забирает полиция, но позже отпускает под залог.

Его друг, Эйдан, узнав, что в одной группе с Тайлером учится Элли — дочь полицейского, занимающегося делом Тайлера, советует товарищу завести с ней романтические отношения, чтобы девушка договорилась с отцом о закрытии дела.

Не удивляйтесь, что этот фильм в нашей подборке: финал такого рода историй предсказуем, но не в данном случае.

Дитя тьмы
Orphan

После трагедии (смерти неродившегося ребенка) Кейт и ее муж удочеряют девятилетнюю сироту Эстер. Девочка прекрасно играет на пианино, талантливо рисует, умна и сообразительна не по годам, но почему-то у нее нет друзей. И позже становится понятно, почему.

Матч Поинт
Match Point

История о тренере теннисного клуба Крисе Уилтоне, который хочет усидеть на двух стульях: жениться на Хлое, чтобы получить отличную должность и появиться в высшем британском обществе, и быть вместе с актрисой Нолой.

Любовь к ней со временем превращается в одержимость, с которой Крису не удается справиться.

Бункер
La cara oculta

Для Фабианы в ее избраннике, обеспеченном дирижере оркестра филармонии, все кажется идеальным. Но вскоре выясняется, что полиция расследует таинственное исчезновение его бывшей невесты, а сама Фабиана начинает чувствовать, что в доме происходит что-то странное.

Игра в прятки
Hide and Seek

После самоубийства жены Дэвид с 9-летней дочерью Эмили переезжает жить в новый дом в пригороде. Но на новом месте начинают происходить непонятные события, виновником которых, по словам Эмили, является ее новый друг Чарли.

Только выясняется, что Чарли — лишь плод воображения девочки.

Жилец
The Lodger

В этом фильме переплетаются две сюжетных линии: первая показывает непростые отношения между психически неуравновешенной девушкой и ее загадочным квартирантом, а вторая рассказывает о детективе, который хочет поймать неуловимого преступника.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Поделитесь этим постом с друзьями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх