На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Парализованная девушка шокировала медсестру, встав из инвалидного кресла

Это настоящее чудо!

Это настоящее чудо!

Чудовищную травму Бейли Муррилл получила весной 2015 года. Всего за несколько недель до выпускного она дурачилась с отцом на заднем дворе.

«Он таскал меня на плечах, мы играли в покатушки на лошадке», — вспоминает она. «Как вдруг я соскользнула и приземлилась на спину. Я не могла чувствовать свои ноги, начиная от бедер вниз».

Бейли увезли на скорой из ее дома в Дентоне, штат Техас, в Медицинский центр UT Southwestern в Далласе, где 17-летняя девушка оставалась парализованной почти две недели.

Бейли уверяет, что именно ее сильная вера и вера ее родных помогли им справиться с этим испытанием, когда она проходила бесконечную физиотерапии в течение следующих дней:

Моя семья была для меня системой поддержки, и я никогда не теряла веру в Бога и не сидела сложа руки. Я не собираюсь проповедовать, но если я смогу заинтересовать хотя бы одного человека, то это уже будет иметь значение.

Она потеряла чувствительность ниже талии, и врачи дали мрачный прогноз. Ее шансы снова начать ходить оценивали менее чем в пять процентов.

Реклама
Однако спустя 11 дней она снова начала чувствовать свои ноги! Когда она поняла, что может снова ходить, Бейли воспользовался случаем, чтобы удивить одну из ее любимых медсестер.

В видео ниже, Бейли передвигается на инвалидном кресле по коридору больницы к месту, где находятся медсестры. Одна из них подходит к ней с широко раскрытыми руками, желая наклониться вперед, чтобы обнять молодую пациентку.

Вместо этого Бейли встает. И крики медсестры заполняют коридор, когда она сгребает девушку в охапку, крича: «Да! Благодарю тебя, Господи!».
Мама Бэйли Бекки сняла видео, и через несколько недель после публикации оно стало вирусным, а ее дочь готовилась к выпускному!
Этой барышне невероятно повезло!

Посмотрите видео ниже, чтобы пережить этот эмоциональный момент вместе с Бейли и ее любимой медсестрой, и не забудьте поделиться им с близкими.

http://www.youtube.com/watch?v=U96qP-gWWPo

Поделитесь этим постом с друзьями

avatar
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх